Как поступить, если купленный автомобиль оказался в банковском залоге и находится под арестом?

• г. Хабаровск

Помогитесоветом! Мне был продан автомобиль, находящийся в банковском залоге. Тк прежний владелец не платит кредит, моя машина оказалась в аресте! Не знаю что делать? Отдать машину по суду-это расстаться с 400 т. р.ездить не могу, а транспортный налог приходит! Это длится уже почти 2 года, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам нужно расторгать договор купли-продажи в судебном порядке и требовать возврата денег

Иск в суд о признании добросовестным приоборетателем - арест будет снят.

УДАЧИ ВАМ