Неудачный опыт покупки - Исполнители не соблюдают сроки и условия доставки, покупатель требует возврата денег

• г. Самара

Заказали одну вещь, оплатили сумма не маленькая, исполнители подвели со сроками да еще доставка выросла в два раза, написали письмо что отказываемся от продукции и просим вернуть деньги, они говорят что изделие сделано а доставка от них не зависит и что якобы отправили, но я своего согласия пока не давал, договор подписан только с их стороны и переслан нам по электронной почте, можем ли мы вернуть деньги, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!чтобы правильно ответить на ваш вопрос . нужно смотреть договор

Но договор я вообще не подписывал,