Сможет ли он продолжать трудовую деятельность в словенской компании (Словения).

• г. Тюмень

Мой муж гражданин словении. Работает в России в словенской компании. Хочу оформить ему разрешение на времменное проживание (в дальнейшем вид на жительство), по своей постоянной прописке. Сможет ли он продолжать трудовую деятельность в словенской компании (Словения).

Ответы на вопрос (1):

Сможет. При наличии разрешения на работу - по РВП, без такового - по ВНЖ.