имеются ли какие-то процессуальные сроки в уголовном процессе для возврата документов после закрытия дела?!

• г. Тула

Имеются ли какие-то процессуальные сроки в уголовном процессе для возврата документов после закрытия дела?!

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете в виду документы, которые были признаны вещественными доказательствами? Если да, то об их судьбе надо смотреть в приговоре или постановлении о прекращении уголовного дела, там указывается судьба вещественных доказательств