Юлия Геннадьевна, г.Калининград.

• г. Калининград

Для мирового разрешения споров по юридическим вопросам (чтобы не доводить дело до суда), мне срочно необходимо получить заверенную (не знаю кем) копию полного текста постановления Правительства РФ от 4 сентября 2003 года №552 “Об утверждении Положения о порядке признания жилых домов непригодными для проживания” утратившим силу с 18 февраля 2006 года. Поясните пожалуйста, куда необходимо обратиться в своем городе, чтобы получить заверенную копию указанного выше постановления Правительства РФ и при разговорах с чиновниками наглядно подтверждать факты своей правоты, согласно норм закона действовавших в 2005 году.

Юлия Геннадьевна, г.Калининград.

Ответы на вопрос (2):

То, что Вы написали - полный бред, официальные тексты не заверяются, достаточно ссылки на публикацию законодательного акта в Российской Газете (номер и дата).

Вам необходимо просто сослаться на необходимую норму права. Кому надо - сами посмотрят. Текст публикуются в Российской газете и никем не заверяются.