У меня такой вопрос могу ли я разменять квартиру и полагается ли мне доля с родителей.

• г. Иваново

Скажите пожалуйста у меня такая проблема. У меня конфликт в семье с родителями в однакомнатной квартире мы прописаны в двоем с матерью и у отца тоже есть доля квартиры только другой. У меня такой вопрос могу ли я разменять квартиру и полагается ли мне доля с родителей. Квартира приватизированная но от доли своей я отказался при приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не полагается. Вы не имеете права на имущество родителей.