Как решить конфликт с мужем и сохранить свою часть квартиры при разводе?

• г. Вельск

Помогите не знаю как решить вопрос: я проживаю с мужем и взрослым сыном в коммунальной квартире (бывшее семейное общежитие). Квартира приватизирована на меня, хотя получал муж (мы уже были женаты) . Ему отказали в приватизации, т.к у него была временная прописка. Статус общежития давно снят. Из-за конфликтов с сыном муж подает на развод со мной, тк я не выселяю сына, который имеет тут только прописку. Как и муж. Он сказал, что после развода он заставит меня выплатить через суд его часть квартиры или квартиру разменяют. Как выйти из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае он не имеет никакого права на это, не переживайте.

Удачи Вам!