Где обратиться в Туле с жалобой по возмещению убытка от мастера по ремонту компьютеров?

• г. Хабаровск

Вчера вызвала мастера по ремонту компьютеров. Перед началом работы он не предоставил прайс-лист и не назвал предварительную сумму ремонта. За 2 часа работы, причем всего лишь скачивания программ (сам компьютер не открывал) он представил чек на сумму 6 250 руб. Я заплатила, опасаясь потерять доступ в свой компьютер. Куда в Туле можно обратиться с жалобой по возмещению убытка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это не убытки. Эти вопросы нужно решать до получения услуги и заключать договор со всеми условиями. Увы, у Вас нет оснований для обращения в суд.