Возврат компьютерной мыши - возможно ли вернуть товар и получить деньги обратно в магазине?

• г. Волгоград

Ребенок купил компьютерную мышь без разрешения заказав ее по интернету, выкупал ее в магазине DNS. могу ли я вернуть этот товар в магазин и получить назад деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да, только Вам придется доказать, что за компьютером сидел ребенок и именно он совершил заключение сделки.