Одна статья расходов или несправедливость? Как использование отпуска студентами-заочниками влияет на распределение стимулирующих выплат всем сотрудникам коллектива

• г. Иваново

Проблема - студенту-заочнику (обучение по профилю) предложили использовать ежегодный отпуск для выхода на сессию, мотивировав это тем, что расходуемые деньги на оплату сессии можно оставить на выплату стимулирующих (премия) для всех сотрудников коллектива. Вопрос - действительно ли это одна статья расходов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вас разводят, не соглашайтесь.