Незаконное увольнение в 2012 году и его последствия - проблемы с изменением трудовой книжки и включением в стаж для пенсии

• г. Краснодар

В 2012 г меня уволили с работы по статье за прогул. Решением райсуда приказ об увольнении был признан незаконным и обязал восстановить меня на прежнее место работы, в прежней должности. Пока шли судебные процессы,

руководители совместно с учредителями сняли предприятие с налогового учета в КК и поставили на учет в Дагестане.

Запись в трудовой книжке изменить было невозможно (согласно решению суда).

При оформлении пенсии данный промежуток времени сотрудники пенсионного фонда мне в трудовой стаж не включили.

Правильно ли это? Ведь решением суда было признано мое увольнение незаконным.

За ранее благодарен.

С уважением, Андрей Иванович.

Ответы на вопрос (1):

Неправильно, получите письменный отказ и обращайтесь в суд.