Не выплачена заработная плата - что делать в случае банкротства организации?

• г. Владикавказ

В январе этого года я отправила копию судебного приказа, о выплате мне заработной платы в организацию, где я работала, и которая сейчас находится в стадии банкротства. По сегодняшний день деньги мне не были выплачены. Могу ли я куда-нибудь пожаловатьс.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можно обратиться с заявлением в прокуратуру, а также в трудинспекцию

С уважением,

Жанета