Борьба с банком - сроки рассмотрения претензии и возможные действия в случае отсутствия ответа

• г. Москва

Устала бороться с банком устно, написала претензию.

Какой срок рассмотрения претензии банком?

Если так получиться, что мне не отвечают письменно в течении срока, какие действия можно предпринять? Куда жаловаться?

Спасибо за понимание.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Марина!

На Вашу претензию банк обязан ответить в течении месяца со дня получения претензии.

В случае игнорирования Вашей претензии, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.