На каждого индивидуальный подход - как распределяется наследство после смерти супруга, если квартира была передана жене по дарственной?

• г. Иваново

Всем. Подскажите пож. что считать наследством после смерти мужа, если на квартиру была оформлена дарственная жене? А в квартире впринципе ничего ценного нет. ну что там у стариков стол стул, кровать...

Ответы на вопрос (2):

если была оформлена дарственная на квартиру, то эта квартира не наследуется

Здраствуйте! Так как квартира принадлежит по договору дарения жене, то это ее личная собственность. В этом случае никого наследуемого имущества нет.