Необходимость в указании причины в ходатайстве о рассмотрении дела в отсутствие истца при значительном расстоянии и наличии маленького ребёнка

• г. Москва

Нужно ли писать причину в ходатайстве о рассмотрении дела в отсутствие истца. Суд будет за 10 000 км и у меня маленький ребёнок - 4 года. Как лучше написать? Или можно не указывать причину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, укажите причину обязательно, приложите например св-во о рождении, опишите , что нет возможности оставить ребенка с кем-либо.