20-летний охранник магазина вызвал проблему из-за пробития жвачки на кассе - что сделал не так?

• г. Липецк

Я охранник магазина, мне 20 лет, женщина в аарман положила жвачку, я подошёл на кассу и попросил её пробить, а вторая женщина сказала что она юрист и с пракуратурой приедет и меня уволят за такое, что я сделал не так?

Ответы на вопрос (2):

Нет оснований для вашего увольнения

Вы выполняли свои обязанности, в Ваших действиях ничего противоправного нет. а вот в действиях женщины, похитившей жевательную резинку содержится состав административного правонарушения. Вам бояться нечего, Вы все сделали правильно.