«Ложная информация о розыске - судебные приставы потребовали авто, но оказалось, что ошиблись»

• г. Ижевск

Купила авто. Дали ложную информацию, что она в розыске. Я сразу пошла к судебным приставам. Они потребовали чтоб я привезла его к ним. Потом оказалось что авто вовсе и не в розыске. Нужно ли мне еще предоставить авто приставам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нет не нужно.