Проблемы с возвращением кредита - отказ плательщика и судимость за хищение денег, несколько человек оплачивают его долги

• г. Иркутск

Взял кредит другому человеку но он отказывается платить, плюс имеет условный срок за хищение денег с предприятия, недавно узнал что уже трое платят его кредиты.

Ответы на вопрос (3):

Нужно пробовать взыскивать с него эти деньги. Варианты возврата денег есть

Здравствуйте!

Увы - придется платить Вам, так как Вы заемщик по договору. Если от него расписка есть - в суд обращайтесь

оплачивать кредит придется вам. если нет никаких от него расписок, то и взыскать с него вы не сможете