Отработанный стаж на Камчатке по срочному договору не учитывается при расчете северной надбавки

• г. Нижневартовск

Отработал на Камчатке по срочном трудовому договору 6 месяцев.

При расчёте северной надбавки, данный стаж не учитывают. Так как отсутствует запись в трудовой. Справка с предыдущего места работы будет является основанием для перерасчета северной надбавки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да. справка вам потребуется в любом случае.

НЕТ, справку ПФР гн примет.

УДАЧИ ВАМ