Отказ в оформлении пособия малообеспеченной и многодетной семье с пятью детьми из-за превышения установленного дохода

• г. Мариуполь

Мне отказали в оформлении пособия как малообеспеченой и многодетной. У меня пятеро детей возростом 10 лет,10 лет,5 лет,1 год и 1 месяц. Средний доход семьи (зарплата мужа и детское пособие) состовляет в среднем 6500 грн. мне сказали что если мой доход привышает 5811,14 грн на семерых человек тогда мне не положино никакого пособия.

Ответы на вопрос (1):

Дохід має бути менший аніж сума прожиткових мінімумів для кожного.