Наводнение соседей - Как доказать, что прорыв трубы - результат естественного износа, а не наша вина

• г. Казань

Прорвало трубу, затопило соседей. Дом новый, 3 года на гарантии. Трубы не менялись. Как доказать, что это естественный износ, а не наша вина.

Ответы на вопрос (1):

Только ходатайствовать в суде о назначении судебной экспертизы на предмет установления причин затопления, если нужна консультация звоните 89872193614