«Мои дети и я продали наш совместно приобретенный дом после моего брака в этом году, но свекровь пытается нас развести - что делать?»

• г. Новокузнецк

В этом году я вышла замуж и мы продали дом в котором я и мои дети были собственниками, муж взял ипотеку первый взнос внесли с продажи дома, мы с детьми тоже участвуем в доле, но дело в том что его мама хочет чтоб мы развелись и всячески способствует этому но мы все 4 собственники и имеем доли равные, а меня с детьми выгоняет как мне поступить что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Если вы тоже являетесь собственником доли в доме, то никто не имеет право вас выгонять