Автомобиль оказался утилизированным после покупки - что делать?

• г. Москва

ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА! Купили автомобиль. Оформили договор купля-продажа через Погорелов Сергей Николаевич, ИП г.Москва.

Торговля автотранспортными средствамиеще 11 видов деятельности.

Действует с 16.04.2010

ИНН 773309120341

ОГРНИП 310774610601218

ОКПО 0117088544 с печатями и чеком, застраховали, приехали ставить авто на учёт,нам в гибдд сказали что автомобиль утилизирован, что нам делать? Хозяин который не присутствовал на сделке а был его друг по телефону сказал за 30000 т. р снимет с утиля, но денег больше нет, всё отдали за автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Расторгать договор купли продажи в судебном порядке и требовать возврата денежных средств, а так же неустойки.