Бывший муж настаивает на отказе от детей, но я не согласна - какой путь выбрать?

• г. Набережные Челны

Сейчас бывший муж говорит мне чтоб я написала отказную от детей. Но летом так же видится с детьми. Но я не хочу писать отказную. Он говорит что дети будут жить в удобстве у них будет все. тебе же легче будет. Сколько надо для детей что бы они пошли в школу. Я незнаю что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! как вы не знаете что делать? вам предлагают отказаться от детей - вы о чем?!

кроем того - отказаться от детей вы не можете - нет законного основания -= но муж может лишить вас родительских прав - если обратится в суд и вы признаете иск