Оформление и разрешения для аренды торговой площади и продажи экологически чистой курятиной и яйцами в Москве

• г. Москва

Выращиваю кур в личном хозяйстве (пока это никак не оформлено). Планирую арендовать торговую площадь в Москве и продавать экологически чистые и вкусные курятину и яйца. Какие оформления и разрешения мне нужно пройти все это было законно.

Ответы на вопрос (1):

Вет.справка должна быть, этого достаточно.