Процедура выписки бывшего супруга из квартиры в соответствии с мировым соглашением - необходимые документы и время выполнения.

• г. Ставрополь

По вступившему в силу мировому соглашению бывший супруг обязан выписаться из квартиры. Какие документы для этого нужны и сколько по времени длится эта процедура?

Ответы на вопрос (1):

Наталия, добрый вечер!

Никаких дополнительных документов не надо. Пусть идет с паспортом, заполняет заявление и снимается с регистрационного учета. Если не сделает это, получите исполнительный лист и передадите на исполнение.

Всего доброго,