Купили телефон он нас не устраивает хотели вернуть в салон 14 дней не прошло.. а салон отказывается возвращать деньги что делать?

• г. Новосибирск

Купили телефон он нас не устраивает хотели вернуть в салон 14 дней не прошло.. а салон отказывается возвращать деньги что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вернуть в течение 14 дней можете только в том случае, если телефон технически неисправен. Вернуть исправный технически сложный товар, к коим относится и телефон, по другой причине, невозможно.