Проблемы с налоговой и арест на пенсию после продажи фуры с прицепом по доверенности - что делать?

• г. Челябинск

Сын продал фуру с прицепом, фура была на мне, продал по моей доверенности, договор купли продажи был от руки, которую в дальнейшем он потерял, кому продал не помнит. Налоговая от меня требует документ купли продажи наложили на меня арест на пенсию что делать?

Ответы на вопрос (1):

Марина, очень плохо , что утеряли ДКП. Видимо новый покупатель не поставил авто на учет, а налог приходит вам.