Заплатил госпошлину по квитанции через сбербанк. Но в графе КТО был поставлен код ОКАТО. Что будет с платежом?

• г. Киров

Заплатил госпошлину по квитанции через сбербанк. Но в графе ОКТМО был поставлен код ОКАТО. Что будет с платежом?

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, добрый вечер!

Ничего не будет. Никто эти квитанции не проверяет. Только сумму смотрят. Платеж прошел, значит, будет в бюджет зачислен. Кстати, именно ОКАТО и имеет значение.

Всего доброго,

Здравствуйте! Платеж скорее всего попадет в "невыясненные", то есть может не дойти до получателя (налогового органа или иной бюджетной организация).