Как обналичить материнский капитал на покупку квартиры у матери - те основные документы, которые вам понадобятся

• г. Симферополь

Я получила Материнский капитал на детей. Для того чтобы его обналичить, могу ли я купить квартиру у своей матери и какие документы для этого мне необходимы. Атеринский.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Покупка недвижимости на материнский капитал у близкого родственника запрещена, могу признать сделку недействительной