Возникли проблемы с перечисленным авансом и балансом - возможные причины и действия для решения

• г. Москва

Вот у меня такой вопрос, мне сегодня перечислили аванс, 11.600, потом проверил баланс-4000, обращались в банк там сказали что это могут быть судебные пристоввы, но у меня штраф всего на 4.600

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к приставам для выяснения причин.

Здравствуйте, Андрей. Я бы рекомендовал сначала получить от банка письменное подтверждение того, кто, когда и какую сумму списал с Вашей карты. А уже после этого предъявлять претензии судебным приставам, в случае, если это они произвели взыскание. Получив ответ из банка можно подать объективную жалобу на действия должностных лиц службы судебных приставов.

Добрый день, срочно получите выписку из банка, затем пишите заявление в банке о несогласии с транзакцией и просите провести проверку по данному факту, а потом срочно обращайтесь к приставам вместе с данной выпиской.

С уважением Дмитрий Юрьевич