Риски и правильное оформление сделки при продаже автомобиля перекупщику без справки-счета

• г. Ростов-на-Дону

Продаю автомобиль перекупщику. Он не хочет делать справку-счёт, он просит от меня копию паспорта, чтобы потом, когда он перепродаст машину вернуть мне справку счёт и копию паспорта. Подскажите какие риски могут меня ожидать при такой сделке и как юридичкски правильно её оформить?

Ответы на вопрос (1):

НДФЛ с дохода, который получить перекупщик может повиснуть на Вас.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru