Нужно ли согласие моей жены на дарение моей доли собственности, которая имелась у меня до заключения брака?
• г. Тольятти
Хочу подарить долю собственности, полученную мной в процессе приватизации родительской квартиры матери. Приватизация была в 1999 году. Я женился в 2008 году. Нужно ли согласие моей жены на дарение моей доли собственности, которая имелась у меня до заключения брака?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нет, не нужно.