Влияет ли наложение наказания двух судов в разных городах и возможность суммирования штрафа в размере 30 000 рублей или 60 000 рублей?

• г. Москва

Скажите лишение на 1.5 суммируеться если было два суда в разных городах в одном и том же году? И суммируеться ли штраф 30000 за тоже самое? Сколько надо платить 30000 или 60000

Ответы на вопрос (1):

Да, суммируется.