И есть ли такое понятие "Дилерский договор" в гражданском праве.

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, какими нормами Гражданского законодательства регулируется дилерская деятельность, а именно по вопросу заключения дилерского договора на продажу товаров, производимых продавцом. И есть ли такое понятие "Дилерский договор" в гражданском праве. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Понятия "Дилерский договор" в гражданском праве нет

Необходимо руководствоваться нормами которые относятся к купле- рпродаже, комиссии, поручению ит.д.

Если необходимо,то могу помочь.

С Уважением Адвокат Маличев Роман Юрьевич.