Вопрос о возможности предпринять действия после оплаты залога за товар, который не был получен и продавец стал не доступным

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой, попросили залог за Товар для работы на дому. Залог заплатила, товар не получила, телефоны стали не доступны... можно ли в такой ситуации что то предпринять или это уже бесполезно?

Ответы на вопрос (1):

Если на руках есть какие-нибудь документы, то можно говорить либо о заявлении в полицию, либо о суде. Однако, будет ли потраченное время стоить результатов, решать только вам.