Какие возможные последствия ожидать, если тёща грозится подать на жену алименты, учитывая наличие двух несовершеннолетних детей и студентку-дочь от первого брака

• г. Норильск

У нас с женой двое несовершеннолетних детей, одному 6 ть месяцев, другой 11 ть лет, ещё есть дочь от первого брака, мы платим её обучение в институте, тёща грозится подать на жену алименты, чего нам следует ожидать? У тёщи пенсия превышает прожиточный минимум.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если дочь совершеннолетняя. алименты не могут быть взысканы