Супружеский развод и насилие - Что будет с мужем после подачи заявления в милицию?

• г. Екатеринбург

Мы с мужем в разводе но живем покв в одном доме из за детей. Вчера мы поругались и он ударил меня два раза по голове. Осталась шишка и узо распухло. Если я сегодня сниму побои и подам заявление в милицию что ему за это будет. Заявление будет первым хотя избивал уже много раз.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! будет уголовная ответственность за побои - статья 116 УК РФ