Возможность восстановления в должности и оспаривание статьи увольнения из ВС РФ в 2007 году

• г. Екатеринбург

В 2007 году я был уволен из ВС РФ по несоблюдению контракта с моей стороны. Уволен был с нарушениями, аттестационной комиссии не проводилось, я сам на себя писал административные чтобы быть уволенным, т.к по заявлению об увольнении по собственному желанию меня не увольняли. Насколько реально сейчас восстановиться в должности, и оспорить статью увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Все сроки прошли.Срок обжалования-1 месяц.