Как отменить исполнительное производство по судебному приказу о взыскании задолженности по кредитному договору, если пропущены сроки обжалования?

• г. Набережные Челны

Пришло уведомление от приставов по судебному приказу о взыскании задолженности по кредитному договору приказ я не получал и не знал что было такое решение можно ли отменить этот приказ если уже прошли все сроки обжалования и начато исполнительное производство.

Ответы на вопрос (1):

получите в суде его копию и в течение 10 дней подайте в суд возражения, судья его отменит