Ребёнка искусали клопы в детском саду. Подскажите куда следует обратиться, что бы проверили садик?

• г. Балашиха

Ребёнка искусали клопы в детском саду. Подскажите куда следует обратиться, что бы проверили садик?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве (адрес: 129626, г. Москва, Графский переулок, д. 4/9, сайт http://77.rospotrebnadzor.ru).

Роспотребнадзор и департамент образования

Жалобы подавайте