Приватизация ветхого жилья - исключительные случаи и возможность срочной приватизации

• г. Тюмень

Можно ли приватизировать жилье, признанное ветхим? Квартира идет по программе Утилизация ветхого жилья. А если в исключительном случае? И какие исключительные случаи могут быть применимы в такой ситуации? Приватизация такой квартиры нужна срочно!

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя, т.к. жилье не пригодно для проживания.