Нарушения генеральным директором - как защитить интересы акционеров предприятия

• г. Калининград

Я являюсь акционером предприятия. Генеральный директор по липовым договорам за несуществующие долги передал, продал большую часть имущества общества без согласования сделок с наблюдательным советом. Как поступить акционерам?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в полицию. Параллельно можете обращаться в суд с исками о признании сделок недействительными.