Прописка ребенка - что делать, если был переезд и ребенок прописан в другом городе?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, ребёнок был с рождения прописан в моей квартире. Переехали в другой город к папе и чтоб пойти возле дома в школу-прописались там. Папа ребёнка сказал, что ребёнок не был нигде прописан, поэтому прописали без проблем.

Что нужно сейчас делать? Вторая прописка не действительна? Или вписаться со старого места прописки?

Или снова прописываться с запросом на выписку?

Ответы на вопрос (1):

Выписаться со старого места прописки.