Спор о праве - На основании договора цессии ооо ромашка просит выдачу судебного приказа, однако суд отказывает из-за несоответствия требований. Какие нормы права следует указать в жалобе?

• г. Екатеринбург

Ооо ромашка подали заявление на выдачу судебного приказа, в подтверждение заявленных требований взыскателем указано, что 01.01.01 Банк и ФИО 1 заключили договор займа, далее Банк продал данный кредитный договор ооо ромашке по договору цессии, однако судья усмотрела в данной ситуации спор о праве, т. к. ФИО 1 заключал договор с Банком, а не с ооо ромашкой и вынесла определение об отказе в вынесении судебного приказа. Какими нормами права лучше руководствоваться, при написании частной жалобы?

Ответы на вопрос (1):

нормами ГПК РФ, ГК РФ