Новый ноутбук не принимает программу - как защитить свои права потребителя?

• г. Новоалександровск

Купили в магазине новый ноутбук отдали устанавливать программу, оказалось что жесткий диск ничего не принимает, через 3 дня после покупки обратились в магазин продавец взял оформил его на сервис на проверку, прошло 5 дней звоним в магазин отвечают что не знают когда его проверят, куда нам обратится по закону о защите прав потребителей?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в роспотребнадзор.

УДАЧИ ВАМ