Как получить денежную компенсацию, если ребенок не попадает в садик в связи с ожиданием очереди с самого рождения?

• г. Севастополь

Моему ребёнку в сентябре будет 3 года, сегодня были в саду и нам сказали что мы на этот год не попадаем (по очереди 7-ые) Ждем очередь уже с самого рождения... Возможно ли получить денежную компенсацию?! И как быть в такой ситуации?!

Ответы на вопрос (3):

до трех лет такая компенсация предусмотрена, можете обращаться с письменным заявлением о ее выплате

А куда надо обращаться?! Где и как писать заявление?!

Принят ли этот закон уже в Севастополе?! Где взять пример как написать это письмо?! В соц.защите уверенна ,что не будет примера....