Вопросы о сдаче декларации и расчете налога для ИП, зарегистрированного как ЕНВД, при отсутствии торговой точки.

• г. Москва

В июле зарегистрировалась как ИП (форма налогооблажения ЕНВД).

Собиралась открыть маленький отдел, но не получилось и в ближайшее время пока не собираюсь, а,может, и вообще не буду открывать торговую точку. Вопрос: нужно ли мне будет сдавать декларацию в октябре? И как будет рассчитываться налог? Он ведь зависит от метража торговой точки, а у меня её нет... Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, только установленным датам