Иск о прекращении пользования жилым помещением - могут ли меня и моих детей выписать из неприватизированной квартиры?

• г. Саратов

Проживаю в г Саратове

У меня вопрос. В квартире прописаны 4 человека

Я Георгий 33 года мои 2 дочери 10 лет и 5 лет и моя бывшая опекунша Инна

Я и мои дочери там не проживаем 10 лет недавно Инна подала на меня иск о прекращении пользования жилом помещением квартира не приватизированная коммунальные услуги я не оплачивал но квартирой не пользовался она живет одна могут ли меня и моих детей выписать.

Ответы на вопрос (1):

Да могут на основании решения суда