Оформление дарственной на дом с неоформленной землей - процедура и необходимые документы

• г. Алушта

Дом на двух соседей. Выкуплен. Земля под ним не оформлена. Хочу оформить дарственную на дочь. Выкупался в 90-х годах. Из документов-акт купли-продажи, техпаспорт БТИ. Кадастрового номера дом не имеет. Как оформить дарение?

Ответы на вопрос (1):

оформляйте в собственность,получайте свидетельство о праве собственности,затем сможете подарить.